আগামী ৩ মার্চ মাঠে গড়াচ্ছে “ইন্টারএগ্রো মাস্টার্স কাপ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০১৭”

0
590

ক্রীড়া প্রতিবেদক : যশোরের ক্রিকেট জাগরণ ও উন্নয়ন সাধনের লক্ষে জেলার প্রাক্তন সাড়া জাগানো কৃতি ক্রিকেট খেলোয়াড়দের নিয়ে আগামী ৩ মার্চ মাঠে গড়াচ্ছে “ইন্টারএগ্রো মাস্টার্স কাপ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০১৭”। বুধবার যশোর শামসুল হুদা স্টেডিয়ামে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যম্যে এ তথ্য জানান আয়োজক কমিটি।
সংবাদ সম্মেলনে নিখিত বক্তব্যে টুর্নামেন্ট কমিটির আহবায়ক অব্দুল্লাহ খান হামদু আরো বলেন, এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হয়ে সমাপ্ত হবে ৪ মার্চ। ৩ মার্চ শুক্রবার সকাল ৯ টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করবেন যশোরের জেলা প্রশাসক ড. মোঃ হুমায়ুন কবীর এর পর ৪ মার্চ বিকেল ৪ টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সমাপনি ও পুরস্কার বিতরণ করবেন, যশোরের পৌর মেয়র জনাব জহিরুল ইসলাম চাকলাদার (রেন্টু)। উভয় অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন যশোর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারলন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব ইয়াকুব কবির, সাধারণ সম্পাদক।
তিনি আরো বলেন, জাতীয় পর্যায়ের ক্রিকেটার তৈরির লক্ষে প্রথমবারের মত আয়োজন করা হচ্ছে “মাস্টার্স কাপ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০১৭”। যশোরের ক্রিকেট প্রেমীদের নিয়ে সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে ক্রিকেট উন্মাদনা সৃষ্টিই আমাদের মূল লক্ষ্য। আর এ লক্ষ্যেই সাবেক সব ক্রিকেটারদের একত্বতায় সৃষ্টি হতে চলেছে এক ক্রিকেট মিলনমেলা।
যশোরের সাবেক খেলোয়াড়রা যারা ঢাকা সহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে অবস্থান করছে তারা সকলেই আমাদের এ আয়োজনের
সংবাদ সম্মেলন থেকে জানানো হয় “মাস্টার্স কাপ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০১৭” এর মাঠ মাতাতে আসছে ৪টি দল।
চিত্রা, ভৈরব, মুক্তেশ্বরী ও কপোতাক্ষ।

চিত্রা টিমে থাকছে-
১. অশোক দে (অশোক)
২. জনাব ইকবাল আহম্মেদ (ইকবাল)
৩. জনাব মনির আহম্মেদ সিদ্দিকী (বাচ্চু)
৪. জনাব এম. এ আকসাদ সিদ্দিকী (শৈবাল)
৫. জনাব মোঃ আজিমুল ইক (আজিম)
৬. জনাব কাজী মোজাম্মেল হক (সোহেল)
৭. জনাব মোঃ আব্দুস সামি (অপি)
৮. জনাব হিমেল (হিমেল)
৯. জনাব মোঃ রমিজ উদ্দীন (ফিরোজ)
১০. জনাব সুমন বিশ্বাস (সুমন)
১১. জনাব ফজলে কবির আসিফ (আসিফ)
১২. জনাব মোঃ রাকিমুল আলম (রকিম)
১৩. জনাব মোঃ আজগার আলী খান (টিটো)
১৪. জনাব মোঃ রুহুল কবির (রুহুল)
১৫. জনাব জামাল উদ্দীন আহম্মেদ (বাবু)
১৬. জনাব কাজী ফরিদ আহম্মেদ (ফরিদ)
১৭. জনাব সমীর মিত্র (সমির)
১৮. জনাব শাহারুল আলম (জনি)
১৯. জনাব শাহারিয়ার আলম (ত’র্য)
২০. জনাব সাধন বিশ্বাস (সাধন)
২১. জনাব আমিনুল ইসলাম (লাকি)
২২. জনাব সেলিম

ভৈরব টিমে থাকছে-
২৩. জনাব শফিউর রহমান (মল্লকি)
২৪. জনাব খান মোঃ শফিক রতন (শফিক)
২৫. জনাব সমির বোস (সমির)
২৬. জনাব রুপম মন্ডল (দুলু)
২৭. জনাব লুৎফুর হাকিম (লল্লিু)
২৮. জনাব সোহেল মাসুদ হাসান (টিটো)
২৯. জনাব আসাদুল্লাহ খান (বপ্লিব)
৩০. জনাব মোঃ নাজমুল হুদা খান (বাবু)
৩১. জনাব মোঃ রুহুল আমিন (তুহিন)
৩২. জনাব মোঃ বিলায়েত হোসেন (মঞ্জু)
৩৩. জনাব শিমু বিশ্বাস (শিমু)
৩৪. জনাব রন্টু
৩৫. জনাব মোঃ জহির উদ্দীন (কাজল)
৩৬. জনাব সৈয়দ মোঃ ইকবাল (রুজু)
৩৭. জনাব মোঃ শিহাবুজ্জামান (নিপুন)
৩৮. জনাব এস.এম হাসান ইবনে মজিদ (হাসান)
৩৯. জনাব মিজানুর রহমান (মিজান)
৪০. জনাব মোঃ আয়াজ উদ্দীন (রিপন)
৪১. জনাব রাসেল পারভেজ (রাসেল)
৪২. জনাব টোকন
৪৩. জনাব জাফর ইকবাল (খোকন)
৪৪. জনাব সাথী (উপশহর)

“মুক্তেশ্বরী” টিমে খাকছে-

১. জনাব আব্দুল্লাহ খান হামদু (আব্দুল্লাহ)
২. জনাবখান মোঃ রফিক (ছকু)
৩. জনাব রন্টু ভাই
৪. জনাব মোঃ মুস্তাক নাসির (টনি)
৫. জনাব মোঃ তহিদুর রহমান (খোকন)
৬. জনাব মোঃ খায়রুজ্জামান (বাবু)
৭. মাহাতাব নাছির (পলাশ)
৮. জনাব মোঃ এহসানুল হক (সুমন)
৯. জনাব রাজু পারভেজ (রাজু)
১০. জনাব ইমতিয়াজ বাবু (বাবু)
১১. জনাব মোহাম্মদুল্লাহ (মোল্লা)
১২. এস. এম শামিম এজাজ (শামিম)
১৩. জনাব প্রণব কুমার ধর (প্রণব)
১৪. জনাব মোঃ শহিদুজ্জামান (সোহাগ)
১৫. জনাব মোঃ মনিরুল হুদা খান (মনি)
১৬. জনাব মোঃ রোকনুজ্জামান (সবুজ)
১৭. জনাব উজ্জল দত্ত
১৮. জনাব আশিকুর রহমান মল্লিক (আশিক)
১৯. জনাব মোঃ শাহিনুল ইসলাম (রহিম)
২০. জনাব তুষার আমিন
২১. জনাব মোঃ আহাদ হোসেন (আহাদ)
২২. জনাব লাভলু ভাই

“কপোতাক্ষ” টিমে খেলছে

১. জনাব মো: আলাউদ্দীন খান (আলাউদ্দীন)
২. জনাব শামসুল আরেফিন (মাখন)
৩. জনাব গোলাম মোস্তক কাদের (কাদের)
৪. জনাব সেলিম ভাই
৫. জনাব মোঃ আনিসুল হাসান (বনি)
৬. জনাব এ.এম.এফ মঈনুদ্দিন (রোম)
৭. জনাব মোঃ জিয়াউল হাকিম জিল্লু)
৮. জনাব জাহিদ রেজা (বাবু)
৯. জনাব শ্যামল দত্ত (শ্যামল)
১০. জনাব সামসুদ্দীন সাহাজি (নান্টু)
১১. জনাব কাজী জাহিদ আহম্মেদ (শাহিদ)
১২. জনাব নাসির উদ্দীন (রুমী)
১৩. জনাব আমিনূল ইসলাম (আমিনূল)
১৪. জনাব মোঃ হাসানুজ্জামান (ঝড়–)
১৫. জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম (ওয়েদ)
১৬. জনাব মোঃ রাশেদ পারভেজ (ফুল)
১৭. জনাব এস.এম আরিফ হোসেন (আরিফ)
১৮. জনাব সাজ্জাদুল আলম (বিপুল)
১৯. জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান (আসাদ)
২০. জনাব শরিফুল ইসলাম (কাজল)
২১. জনাব মোঃ মুসা কাজিম (কাজিম)
২২. জনাব মোঃ জিয়ারুল রহমান (টুটুল)
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রিকেট পরিষদের সম্পাদক সোহেল মাসুদ হাসান টিটো, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি শফিউর রহমান মল্লিক, আজগর আলী খান টিটো, টনি, বাচ্চু, রফিকুল ইসলাম হিরকসহ আরো অনেকে।
এ টুর্নামেন্টটি লীগভিত্তিক পদ্ধতিতে হবে। পয়েন্ট তালিতার র্শীর্ষ দল দুটি যথাক্রমে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স-আপ হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here